ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, al centro un rubino taglio ovale di ct. 1 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct. 0.50 circa, punzone 750, mis. 17/57, gr. 3
RING WITH RUBY AND DIAMONDS