ANELLO CON PARAIBA E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, al centro una tormalina paraiba di ct. 0.50 circa, circondata da diamanti taglio brillante per ct. 0.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15, gr. 4.
RING WITH PARAIBA AND DIAMONDS