ANELLO CON DIAMANTI
in oro rosa 18kt, con diamanti bianchi taglio brillante per ct. 0.60 complessivi e diamanti neri per ct. 0.80 circa complessivi, punzoni 750 e del fabbbricante, mis. 17/57, gr. 10
DIAMONDS RING