ANELLO CON ACQUAMARINA E DIAMANTI
in oro giallo e bianco 18kt, al centro un acquamarina di ct. 5.50 circa, circondata da diamanti taglio brillante per ct 0.15 (uno mancante), punzoni 750 e del fabbricante, mis. 19/59, gr. 7
RING WITH AQUAMARINE AND DIAMONDS