ANELLO CHANTECLER CAMPANELLLA
in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante bianchi per ct. 0.20 circa complessivi e diamanti neri per ct. 0.50 circa complessivi, firmato Chantecler, punzone 750 e del fabbricante, mis. 12/52, gr. 5.5
BLACK AND WHITE DIAMONDS CHANTECLER CAMPANELLA RING IN 18KT GOLD