ANELLO A MARGHERITA CON ZAFFIRO E DIAMANTI
in oro bianco 18kt , al centro uno zaffiro taglio ovale di ct. 1.50 circa, circondato da due file di diamanti taglio brillante per ct. 1.50 circa, punzone 750, mis. 16/56, gr. 7
DAISY RING WITH SAPPHIRE AND DIAMONDS