ANELLO A FASCIA MORBIDA CON RUBINI E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, al centro un pavè di diamanti taglio brillante per ct. 0.80 circa, con due rubini taglio cabochon,punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15/55, gr. 10
SOFT BAND RING WITH RUBIES AND DIAMONDS