ANELLO A FASCIA CON RUBINI E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, impreziosito con rubini taglio a goccia per ct. 1 circa e diamanti taglio brillante per ct. 1 circa, punzoni 18kt e 750, mis. 8/48, gr. 11
BAND RING WITH RUBIES AND DIAMONDS