ANELLO A FASCIA
in oro giallo 18kt, decorato con smalto rosso, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct. 0,50 circa e da una pietra sintetica arancione al centro, punzone 750, mis. 17/57, gr. 17,5
DIAMONDS ENAMELLED BAND RING IN 18KT GOLD