FERNANDEZ ARMAN
(Nizza 1928 - New York 2005)
Senza titolo
2001
tromba, acrilico su tela
cm 83x63x12
firmato al lato
al retro cartiglio e timbri Bugno Art Gallery, Venezia
L'opera è registrata presso l'Arman Archives, New York col n.APA#8110.01.024.
L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.