ANTON ZORAN MUSIC
(Gorizia 1909 - Venezia 2005)
Motivo Dalmata
1966
olio su tela
cm 33x41
firmato e datato in basso a destra
al retro firmato, datato e titolato
L'opera è accompagnata da autentica di Editions ACATOS S.A. e registrata col n. 1966.19.
© ANTONIO MUSIC, by SIAE