Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1307
939

Rolex

ROLEX DATE LADY ACCIAIO E ORO REF. 6916 N. 39134XX ANNO 1975

31/05/2024 14:25:20
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 500 / 800
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

cassa in acciaio, fondello serrato a vite, lunetta placcata in oro, quadrante Sigma argenté (difetti) con indici applicati al trizio, grafica nera, datario a ore tre con lente cyclope, movimento a carica automatica, bracciale a maglie ripiegate in acciaio e oro ref. 7834 finali 266, lungh. interna cm 16, chiusura a scatoletta marcata Rolex, vetro plastica. Diam. mm 25.

Orologio non funzionante.

ROLEX DATE LADY REF. 6916 N. 39134XX STEEL AND GOLD WRISTWATCH, 1975