Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1307
962

ORIENTAL OROLOGIO DA DONNA

31/05/2024 14:40:40
Termine asta
8g -192h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 200 / 300
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

ORIENTAL OROLOGIO DA DONNA

cassa di forma in oro giallo 18kt, fondello a pressione, quadrante argenté ristampato (difetti), indici e numeri arabi, secondi a ore sei (lancetta mancante), movimento a carica manuale, cinturino non marcato in pelle marrone, fibbia in metallo dorato, gr. 18. Dim. mm 20x31

ORIENTAL YELLOW GOLD LADY'S WRISTWATCH