Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1307
925

BUCHERER CALENDARIO GMT REF. 1.175.0.0.82

31/05/2024 14:16:00
Termine asta
10g -240h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 400 / 600
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

cassa placcata in oro giallo, fondello con movimento a vista, lunetta a scalino, quadrante bianco, grafica blu e nera, numeri romani e indici applicati, calendario a doppia finestra, sfera gmt a ore sei (difetti), movimento a carica automatica cal ETA 2892-2, cinturino in pelle marrone con fibbia in metallo dorato non marcati, vetro minerale. Diam. mm 34

BUCHERER CALENDAR GMT REF. 1.175.0.0.82 GOLD PLATED WRISTWATCH