Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1307
903

Baume & Mercier

BAUME ET MERCIER CRONOGRAFO REF. 6103

31/05/2024 14:01:20
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 200 / 400
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

cassa in acciaio, fondello a pressione, tasti a pompa, corona marcata, lunetta a scalini placcata in oro, quadrante antracite, grafica oro, indici applicati, tre contatori, secondi a ore dodici, movimento a carica automatica, cinturino in pelle marrone con fibbia in metallo dorato non originali, vetro minerale. Diam. mm 36

BAUME ET MERCIER REF. 6103 STAINLESS STEEL AND GOLD PLATED CHRONOGRAPH