Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1307
934

Baume & Mercier

BAUME & MERCIER REF. 38260 N. 4111XX

31/05/2024 14:22:00
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 800 / 1.200
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

cassa ottagonale in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta a scalino in oro giallo, corona con pietra cabochon blu, quadrante bianco (difetti), grafica nera, numeri romani a smalto, movimento a carica manuale BM 775, cinturino originale in pelle nera, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 25. Dim. mm 26x26

BAUME & MERCIER REF. 38260 N. 4111XX YELLOW GOLD WRISTWATCH

Esposizioni: