Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
664

UNOAERRE COLLANA CON PENDENTE A CUORI

31/05/2024 10:42:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 300 / 500
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, ciondolo a forma di doppio cuore impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1 AR", lungh. cm 42, gr. 5

UNOAERRE NECKLACE WITH A DOUBLE HEART PENDANT IN 18KT WHITE GOLD