Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
736

SPILLA CON MINIATURA

31/05/2024 11:30:00
Termine asta
10g -240h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 200 / 300
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

SPILLA CON MINIATURA

in oro 9kt, decorata in smalti policromi, con al centro una miniatura raffigurante una scena galante (difetti), dim. cm 3x3,5 circa, gr. 7

ENAMELLED MINIATURE BROOCH IN 9KT GOLD