Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
691

PORTAPILLOLE CON DIAMANTI

31/05/2024 11:00:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 800 / 1.200
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

PORTAPILLOLE CON DIAMANTI

in oro giallo stinato e bianco 18kt, impreziosito da fasci di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricate, punzoni francesi d'importazione, dim. cm 3x2,5x1 circa, gr. 22

DIAMOND PILL BOX IN 18KT TWO TONE GOLD