Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
720

Pomellato

POMELLATO PENDENTE A FORMA DI CUORE

31/05/2024 11:19:20
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 400 / 600
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro giallo 18kt, cuore in pasta vitrea verde, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante "1578 MI", dim. cm 3x4,5, gr. 20

POMELLATO HEART PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD