Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
828

PENDENTE CON SEGNI ZODIACALI

31/05/2024 12:31:20
Termine asta
8g -192h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 300 / 500
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

PENDENTE CON SEGNI ZODIACALI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante "2019 AL", dim. cm 2,5x4, gr. 13

PENDANT WITH ZODIAC SIGNS IN 18KT TWO TONE GOLD