Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
620

PAIO DI ORECCHINI CON CORALLO E DIAMANTI

31/05/2024 10:12:40
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 500 / 800
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, impreziositi da due semisfere in corallo e due diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, chiusura a clip con perno, punzone 750, dim. cm 1x1,5, gr. 6 complessivi

CORAL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD