Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
637

PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI FIORE

31/05/2024 10:24:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 400 / 600
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, impreziositi da due acquamarine centrali taglio rotondo e diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, chiusura a farfallina, punzone 750, dim. cm 1x1 circa, gr. 6 complessivi

FLOWER-SHAPED STUD EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD