Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
661

PAIO DI LUNGHI ORECCHINI FLOREALI PENDENTI

31/05/2024 10:40:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 300 / 500
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, composti da elementi in madreperla a forma di fiore, impreziositi da diamanti taglio brillante, punzone 750, chiusura a clip con perno, lungh. cm 6, gr. 14 complessivi

LONG FLORAL DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD