Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
659

LUNGA COLLANA DI PERLE

31/05/2024 10:38:40
Termine asta
9g -216h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 400 / 600
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

LUNGA COLLANA DI PERLE

ad un filo di perle di mm 8 circa, fermatura in oro giallo e bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1801 AL", lungh. cm 97, gr. 98

LONG PEARL NECKLACE