Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
838

LOTTO COMPOSITO

31/05/2024 12:38:00
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 800 / 1.200
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

LOTTO COMPOSITO

in oro giallo 18kt, composto da: una collana lunga cm 43; una spilla a fiocco con orologio pendente in metallo decorato in smalto, quadrante bianco firmato "Atlanta Genève", movimento a carica manuale, dim. cm 3x4 circa; una spilla a forma di pantera con diamanti taglio brillante, dim. cm 4,5x1,5 circa; accompagnati da un orologio con cassa in oro giallo 18kt, quadrante argenté, indici applicati, movimento a carica manuale (non funzionante), bracciale in oro giallo 18kt, lungh. cm 11, gr. 52 complessivi

MIXED LOT IN 18KT YELLOW GOLD