Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
825

DUE COLLANE

31/05/2024 12:29:20
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 2.600 / 3.500
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

DUE COLLANE

di cui una in oro giallo 18kt, realizzata a catena, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 43; accompagnata da una seconda collana in oro giallo e bianco 18kt, composta da una serie di maglie quadrangolari satinate e digradanti impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44, gr. 75 complessivi

TWO NECKLACES IN 18KT GOLD