Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
817

DUE ANELLI

31/05/2024 12:24:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 200 / 300
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

DUE ANELLI

di cui uno in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito al centro da un rubino taglio ovale di ct 0.50 circa, affiancato da due diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15/55; accompagnato da un piccolo anello a forma di ariete in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da rubini e diamanti, punzone 18kt, mis. 7/47, gr. 8 complessivi

TWO RINGS IN 18KT TWO TONE GOLD