Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
786

COLLANA A FORMA DI FIORE CON DIAMANTI

31/05/2024 12:03:20
Termine asta
8g -192h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 300 / 500
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, pendente a forma di fiore impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, lungh. cm 40, dim. pendente cm 1x1, gr. 3. Corredato di certificato di garanzia "Conti Gioielli" del 4/04/2002.

DIAMOND FLOWER-SHAPED NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD