Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
611

CHANTECLER PENDENTE CON PERIDOT E DIAMANTI

31/05/2024 10:06:40
Termine asta
8g -192h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 500 / 800
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa e da una goccia di peridot, firmato "Chatecler", punzoni 750 e del fabricante "1059 NA", dim. cm 1x2,5, gr. 5. Corredato di scatola.

CHANTECLER DIAMOND AND PERIDOT DROP PENDANT IN 18KT WHITE GOLD