Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
671

BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

31/05/2024 10:46:40
Termine asta
10g -240h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 3.300 / 4.500
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 7,5x6,5, diam. interno cm 6, gr. 122

DIAMOND BANGLE BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD