Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
625

BRACCIALE CON RUBINI E DIAMANTI

31/05/2024 10:16:00
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 800 / 1.200
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, composto da una fila di rubini taglio ovale per ct 4.80 circa alternati a coppie di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, lungh. cm 19, gr. 13

RUBY AND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD