Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
622

BRACCIALE CON RUBINI E DIAMANTI

31/05/2024 10:14:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 1.500 / 2.500
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in platino, impreziosito da diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 1.10 circa, quattro rubini taglio cabochon per ct 6 circa, punzone "Platin", lungh. cm 17,5, gr. 14

RUBY AND DIAMOND BRACELET IN PLATINUM