Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
650

BRACCIALE A FASCIA CON ZAFFIRO E DIAMANTI

31/05/2024 10:32:40
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 2.500 / 3.500
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, impreziosito da zaffiri taglio navette per ct 8 circa e diamanti taglio brillante per ct 2.70 circa, punzone 750, lungh. cm 18,5, gr. 42

SAPPHIRE AND DIAMOND BAND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD