Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
609

BRACCIALE A FASCIA CON SMERALDI E DIAMANTI

31/05/2024 10:05:20
Termine asta
8g -192h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 2.800 / 4.000
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro giallo inciso 18kt, impreziosito da smeraldi taglio baguette per ct 2.50 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzone 18kt, lungh. cm 19, gr. 78

EMERALD AND DIAMOND BAND BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD