Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
715

BRACCIALE A FASCIA CON OROLOGIO A SCOMPARSA

31/05/2024 11:16:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 2.000 / 3.000
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro giallo e bianco 18kt, realizzato a maglia tessita, impreziosito da rubini taglio baguette (uno mancante), carré e cabochon per ct 1.80 circa e diamanti taglio brillante per ct 2 circa, in corrispondenza della chiusura nasconde un orologio con quadrante firmato "Le Coultre" (difetti), indici applicati, movimento a carica manuale (non funzionante), lungh. cm 17, gr. 64

RUBY AND DIAMOND BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD WITH A HIDDEN WATCH