Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
678

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

31/05/2024 10:51:20
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 600 / 900
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da un rubino centrale di ct 9 circa, circondato da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, punzone 750, mis. 12/52, gr. 10

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD