Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
783

ANELLO CON DIAMANTE

31/05/2024 12:01:20
Termine asta
8g -192h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 200 / 300
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

ANELLO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 15/55, gr. 3

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD