Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
758

ANELLO CON DIAMANTE

31/05/2024 11:44:40
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 80 / 120
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

ANELLO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 18/58, gr. 3

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD