Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
725

ANELLO A FORMA DI PESCE

31/05/2024 11:22:40
Termine asta
8g -192h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 400 / 600
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

ANELLO A FORMA DI PESCE

in oro giallo 18kt, decorato in smalti policromi, impreziosito da due rubini taglio rotondo e diamanti taglio huit huit, punzone 18kt, mis. 7/47, gr. 10

FISH SHAPED RING IN 18KT YELLOW GOLD