Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
776

ANELLO A FASCIA CON RUBINO E DIAMANTI

31/05/2024 11:56:40
Termine asta
10g -240h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 200 / 300
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro giallo e bianco 18kt, composto da una serie di maglie cilindriche, impreziosito da un rubino centrale taglio ovale di ct 0.80 circa, affiancato da due diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, mis. 13/53, gr. 13

RUBY AND DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD