Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
774

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

31/05/2024 11:55:20
Termine asta
8g -192h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 350 / 550
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da una fila centrale di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 9/49, gr. 5

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD