VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON

Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1305
1055

LOUIS VUITTON VALIGETTA PRESIDENT

31/05/2024 15:36:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 400 / 700
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

Classica 24h con costruzione rigida in tela Monogram con bordi in pelle con logo continuo stampato, angoli in ottone dorato come le chiusure frontali. Manico in vacchetta, interno in pelle con laccio fermadocumenti.

Corredata di porta-indirizzi originale.

Dim. cm 44x36x11

LOUIS VUITTON RIGID BRIEFCASE PRESIDENT