Online,
lun 6 - lun 13 Maggio 2024
Asta online 1304
22

SPILLA A FORMA DI MAZZO DI FIORI

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita da turchesi, zaffiri, rubini e smeraldi taglio rotondo per ct 0.90 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, punzone 750 e del fabbricante, dim. cm 3,5x4, gr. 21

MULTI GEM BOUQUET BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD