MISSIAGLIA LUNGA COLLANA A CATENA
in oro giallo 18kt, realizzata a maglia groumette, impreziosita da pietre semipreziose e pietre di colore taglio cabochon, firmata "Missiaglia", punzone 750, lungh. cm 102, gr. 129
MISSIAGLIA LONG CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD