ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
91

Renzo Ghiozzi ©
(Firenze, 1907 - 1985)

ZOREN (RENZO GHIOZZI)

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

ZOREN (RENZO GHIOZZI)

(Firenze 1907 - 1985)

Senza titolo (Arancione)

1977

pittura vinavil su tavola

cm 60x50

al retro firmato e datato

Provenienza

Galleria La Stufa, Firenze