ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
96

Vinicio Berti ©
(Firenze, 1921 - 1991)

VINICIO BERTI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

VINICIO BERTI

(Firenze 1921 - 1991)

AH BAN

1988

acrilici su carta

cm 70x100

firmato e datato in basso a sinistra