ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302

Tullio Pericoli ©
(Colli del tronto, 1936)

TULLIO PERICOLI

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

TULLIO PERICOLI

(Colli del Tronto 1936)

Pier Paolo Pasolini

2014

olio su tela

cm 40x35

firmato e datato in basso a sinistro