ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
217

Salvatore Fiume ©
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

SALVATORE FIUME

€ 100 / 200
Stima

SALVATORE FIUME

(Comiso 1915 - Milano 1997)

Trimalcione

litografia

cm 50x70

esemplare 89/100

firmato, titolato e numerato

dalla cartella Omaggio a Federico Fellini

Edizioni Gregory, Roma