ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
171

Paolo Federico Garretto ©
(Napoli, 1903 - Monaco, 1989)

PAOLO FEDERICO GARRETTO

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

PAOLO FEDERICO GARRETTO

(Napoli 1903 - Monaco 1989)

Arturo Toscanetti

1947

litoserigrafia

cm 50x35

esemplare 60/150

firmato, datato e numerato al centro